Международная выставка пищевой индустрии SIAL Canada.

Время проведения: 28.04.2015 – 30.04.2015

Место проведения: Торонто, Канада

Темы: Пищевая промышленность. Продукты и напитки. Упаковка.

В последнее время интерес к натуральным продуктам в мире значительно вырос и продолжает расти с каждым годом. Значение отрасли подчеркивается масштабом всемирной выставки SIAL Canada 2015, которая пройдет в апреле 2015 года в городе Торонто (Канада).

Представленный на выставке SIAL Canada 2015ассортимент товаров демонстрирует все этапы производства натуральных продуктов и товаров для разнообразных областей человеческой деятельности. Здесь можно увидеть сырье и готовые продукты (от натуральных продуктов питания до средств личной гигиены), производство и технологии маркетинга. Показ посещают ведущие менеджеры европейских отелей, сомелье и шеф-повары высококлассных ресторанов, частные поставщики продуктов к столам VIP-персон, отделы снабжения деликатесами универмагов и магазинов органических продуктов питания.

Выставка SIAL Canada 2015 создана как место встречи потребителей и производителей продуктов питания, со временем она  стала профессиональной гастрономической ярмаркой в секторе продуктов питания и напитков высокого качества.

Место:

Direct Energy Centre

Организаторы:

United Natural Foods, Inc (UNFI Canada)

Тематические разделы:

  • продукты питания,
  • напитки,
  • алкогольные напитки,
  • деликатесы.

 

Более подробную информацию можно найти здесь: Выставка SIAL Canada